В феврале на меня "отличные наличные" микрофинансовая компания подали в суд. Что мне делать теперь?

• г. Хабаровск

В феврале на меня "отличные наличные" микрофинансовая компания подали в суд. Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Здрвавствуйте, здесь вопрос. Пристусовали ли вы на суде, признавали ли вы долг, хотите ли вы опспорить долг и так далее. Расширьте вопррос.

Здравствуйте.

В данном случае Вам надо либо обратиться в этот же суд за рассрочкой либо отменить решение суда (судебный приказ, заочное решение суда).