Пограничникам ФСБ - Что грозит, если отцу завели уголовное дело по статье мошенничество? Что делать?

• г. Махачкала

Служу по контракту в пограничной службе фсб, на отца заводят уголовку

по статье мошенничество, что мне грозит и как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сложно ответить.

Обычно после такого начинаются проблемы на службе, могут начать придираться, а могут и найти повод к увольнению.

Спросить
Пожаловаться

Закончил 9 классов есть среднее профессианальное отслужил срочную службу и час служу по контракту. Могу ли я поступить погоаничное управление фсб?

Служу по контракту в пограничной службе фсб, пошел второй месяц службы, хочу уволиться. По собственному желанию не получается! По какой статье уволиться лучше, и что нужно для этого сделать!

Скажите пожалуйста, может ли мне грозить уголовная ответственность, за то, что я откажусь от выполнения обязанностей, служу по контракту в пограничной службе ФСБ России. Увольнять не хотят, даже по статье. Как мне уволиться и куда обращаться?

Если мне 43 года, и я отслужил один контракт 3 года по прохождению срочной 1,5 лет в пограничной службе, могу ли я поступить на службу ФСБ.

Я служу по контракту в пограничной службе фсб. Меня переводят на новое место службы. Хотелось бы знать что мне положено при переводе? Особенно какие выплаты мне положены, и как перевезти семью?

Возможно ли мне поступить на военную службу по контракту в пограничную службу ФСБ, если был уволен с военной службы по контракту (ВС РФ) по статье 51, часть 2, пункт е (как не прошедший испытание)?

Я первый год служу по контракту в Пограничной службе ФСБ. Поступая на службу, я уже училась в университете (первое высшее образование). Обязаны ли меня отпускать на сессии? Каким законом я могу это аргументировать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

05.04.2012 подписал контракт с пограничной службой ФСБ РФ, По документам начинаю службу с 09.04.12. могу ли я 9 числа отказаться от службы или расторгнуть контракт и что мне за это будет? Пожалуста подскажите!

Служу в Федеральной противопожарной службе в звании прапорщика внутренней службы. Хочу заключить контракт о прохождении военной службы с пограничной службой ФСБ России. Зачтётся ли моя служба в пожарной охране именно как военный стаж, а не общий. Мой знакомый также служил в пожарной охране, а теперь служит в ФСБ. Ему пожарный стаж засчитали именно как военный, а мне говорят, что не засчитают. Спасибо.

Сын служит по контракту в Севастополе. В морской пехоте. Хочет поступить на службу в ФСБ. Может ли он прервать контракт, чтобы поступить на службу в ФСБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение