Пограничникам ФСБ - Что грозит, если отцу завели уголовное дело по статье мошенничество? Что делать?

• г. Махачкала

Служу по контракту в пограничной службе фсб, на отца заводят уголовку

по статье мошенничество, что мне грозит и как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сложно ответить.

Обычно после такого начинаются проблемы на службе, могут начать придираться, а могут и найти повод к увольнению.