Непредусмотренные проценты в кредите - что делать, если не было информации о них при оформлении восточного банка

• г. Хабаровск

Мне одобрили кредитную помощь в восточном банке и не сказали что будут проценты набигать я не прочитал договор и подписал как быть теперь сумма не большая.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы оформили и подписали договор и видимо получили деньги, то можете расторгнуть вернув данные денежные средства. Читать надо документы которые подписываете.