Время ремонтно-строительных работ

• г. Ростов-на-Дону

Каково время проведения ремонтно-строительных работ в жилых помещениях в Ростове-на-Дону и Ростовской области?

Ответы на вопрос (2):

Более подробно в замом Законе

Статья 2.3. Нарушение тишины и покоя граждан

(в ред. Областного закона Ростовской области от 03.12.2012 N 992-ЗС)

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 3000 рублей.

2. Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня), совершенное путем:

Спросить
Пожаловаться

Нарушение тишины и покоя граждан с 23.00 часов до 7.00 часов следующего дня (в выходные и праздничные нерабочие дни - с 23.00 часов до 8.00 часов следующего дня) -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 3000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли на территории Московской области законы или постановления, ограничивающие проведение ремонтно-строительных работ в жилых домах в выходные и праздничные дни и время проведения оных в будни. Заранее спасибо!

Правовые документы по Краснодарскому краю обозначающие разрешенное время проведения шумных ремонтно-строительных работ тяжелыми инструментами в жилых домах.

Нпа регламентирующие обеспечение тишины в дневное время в жилых домах нпа регламентирующие обеспечение тишины в дневное время в жилых домах, в частности на проведение ремонтных работ в Ростове-на-Дону и области. Спасибо.

Время проведения ремонтно - строительных работ по Магаданской области. С которого и до которого часа, разрешены работы перфоратором. Если можно ссылку на закон. Если таковой имеет место быть. Спасибо.

Прочитала, что время проведения шумных ремонтно-строительных работ в многоквартирных домах ограничено с 9.00 до 19.00 местного времени с обязательным перерывом с 13.00 до 15.00. Также запрещается проведение шумных ремонтно-строительных работ в выходные и общегосударственные праздничные дни. В каких законах и каких статьях я могу это проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие правила действуют на территории ленинградской области в части проведения ремонтно-строительных работ в многоквартирном жилом доме.

Скажите пожалуйста, существует ли г. Благовещенске Амурской области закон, регулирующий проведение ремонтных и строительных работ в жилых помещениях в выходные и праздничные дни?

Проживаю и работаю в ростове на дону, прописан в ростовской области, а вот в садик ребенка в ростове на дрну не могу записать по причине того что приказ мин. обращования ростовской облсти внесла пункт о том, что в садик города ростова могут ходить дети пропитанные только в ростове на дону. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение