Можно ли выписать бывшую жену сына с моей жилплощади, если я являюсь хозяином?

• г. Махачкала

Сын с семьёй прописаны в моей жилплошади. Шас они развелись и у них двое не совершенных детей. Могу ли я выписать бывшую жену сына с моей жилплощади, хозяином жилплошади являюсь я.Бывшая жена сына живет со своими родителями. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, Вы имеете право обратиться в суд с данным исковым заявлением. Иск составляется, согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Вам следует обратиться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По решению суда вы можете выписать из квартиры.