Рассрочка на штраф по лишению водительских прав

• г. Кемерово

Помогите составить заявление на рассрочку штрафа, вышлите образец, в суде не дают ни бланков ни хотят помочь его составить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов на данном сайте - услуга платная.

Обратитесь в личку к любому юристу и за плату Вам составят документы.

Составление процессуальных документов платная услуга, обращайтесь в личные сообщения составим или очно к любому юристу...

Помогите составить заявление на рассрочку штрафа, вышлите образец, в суде не дают ни бланков ни хотят помочь его составить.
зайдите на сайт "ВСЕ ИСКИ " там имеются образцы документов.