Как вернуть уплаченный штраф после отмены постановления мировым судом?

• г. Владивосток

Административный орган в отношении юридического лица составил протокол об административной ответственности. Мировой суд, согласно протокола, своим постановлением наложил штраф 50000 рублей. Штраф был уплачен.

В порядке надзора краевой суд отменил постановление мирового суда и административное дело прекратил. Вопрос, как вернуть уплаченный штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единообразного детального порядка возврата в таком случае нет. Посмотрите, например, здесь, достаточно подробно: Подробнее ➤