Что может грозить за преступление с табаком в условном сроке при ребенке в доме?

• г. Владивосток

У меня ребенку 9 месяцев, меня поймали с пяткой химки 1 грам табаком, помимо этого я на условном сроке по другому делу. Ранее не привлекался по 228

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ребенок Вам не поможет избежать наказания, Вы-не мать, поэтому ищите себе хорошего адвоката по уголовным делам.

Вам необходима грамотная юридическая помощь, необходимо изучить материалы дела и выработать правильную позицию по делу, обратитесь к грамотному адвокату.