Оскорблена клиентка после запроса на заказ букета из клубники и выставлении негативного отзыва в Инстаграм

• г. Кемерово

Хотела заказать букет из клубники, написала в ватсапе производителям (фирме) изготавливающей букеты.. попросила у них самый большой и красивый букет из клубники.. в ответ получила: хах))) самый большой букет стоит 10 и ржущий смайлик.. я написала: разве я спросила цену и что это за такое отношение? Позвонила и мне ответила девушка, оскорбив меня словами: а вы что особенная? Я вообще то занята с клиентом и если вас что то не устраивает найдите другую фирму.. я опубликовала в Инстаграм их и написала не лестный комментарий, с оскорблением.. теперь она пугает меня статьей 5.61 КоАп РФ..что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Оскорбление - это унижение чести и достоинства лица, выраженное в неприличной форме. Если Вы высказали субъективное мнение, ответственности за это не будет. А вот об обращении с клиентами этой девушки надо сообщить её руководству.