Возможные причины материальной помощи на оздоровление двух несовершеннолетних детей в полной семье, где нет умерших и дети не являются инвалидами

• г. Александровск

Какие могут быть причины на материальную помощь на оздоровление двоих несовершеннолетних детей, я состою в профсоюзе,, семья полная,,, никто у меня не умерла,, дети не инвалиды.. Что тогда можно,, на оплату билетов на юг,такого Наверное нельзя? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Причина у Вас одна-оздоровление детей, ничего выдумывать не надо. Достаточно приложить справку из детской поликлиники, что они в этом нуждаются.

Спросить
Пожаловаться

Нет оплату билетов на юг нельзя. На лечение если серьезное заболевание то думаю можно, если вы хотите получить мат помощь с работодателя то смотрите положения об оказани материальной помощи, порядок ее выдачи они регламентируют.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо подать заявление работодателю об оказании материальной помощи. Если семь малообеспеченная, укажите эту причину для помощи. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Может ли профсоюз оказать материальную помощь на путевку в санаторно-оздоровительный лагерь дочери. В профсоюзе состою с 2007 года, никогда не обращалась. Спасибо!

Второй раз иду в отпуск. Отказывают в получении материальной помощи. Мотивируя тем, что я не состою в профсоюзе. Но как мне сказали что материальную помощь выплачивает не профсоюз. С ув. Алексей г.тында. 89146111921

Мне делали операцию, и в послеоперационный период назначили лечения, а лекарства очень дорого стоят, на работе я состою в профсоюзе, можно ли получить материальную помощь от профсоюза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте я хотела бы узнать. Состою в профсоюзе выписываю материальную помощь на лекарство после операции. Я б хотела узнать какой размер материальной помощи должны выплачивать в профсоюзе?

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос такого характера, я состою в коллективном сообществе предприятия (профсоюзе) , всвязи с материальными затруднениями я написал заявление на материальную помошь, в помощи мне отказали мативируя это тем что детей у меня нет, ни кто из ближайших родственников не болен и жив, и у меня у самого со здоровьем всё в порядке, подскажите пожалуйста могу ли я расчитывать на какую либо помощь со стороны профсоюза, или мне стоит выйти из него тк я не вижу смысла им перечислять денежные средства ежемесячно, за ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение