Возможные причины материальной помощи на оздоровление двух несовершеннолетних детей в полной семье, где нет умерших и дети не являются инвалидами

• г. Александровск

Какие могут быть причины на материальную помощь на оздоровление двоих несовершеннолетних детей, я состою в профсоюзе,, семья полная,,, никто у меня не умерла,, дети не инвалиды.. Что тогда можно,, на оплату билетов на юг,такого Наверное нельзя? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Причина у Вас одна-оздоровление детей, ничего выдумывать не надо. Достаточно приложить справку из детской поликлиники, что они в этом нуждаются.

Нет оплату билетов на юг нельзя. На лечение если серьезное заболевание то думаю можно, если вы хотите получить мат помощь с работодателя то смотрите положения об оказани материальной помощи, порядок ее выдачи они регламентируют.

Вам необходимо подать заявление работодателю об оказании материальной помощи. Если семь малообеспеченная, укажите эту причину для помощи. Удачи.