Скажите пожалуйста какой пакет документов нужен при сдаче водительского удостоверения несовершеннолетнему ребёнку.

• г. Чита

Скажите пожалуйста какой пакет документов нужен при сдаче водительского удостоверения несовершеннолетнему ребёнку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! 1. Паспорт; 2. мед. справка; 3. Свидетельство о прохождении обучения; 4. фото; 5. Квитанция об оплате гос. пошлины. Решение о допуске к экзамену принимается в течение 15-ти дней. При отказе в сдаче экзамена Вам должны выдать письменный отказ. Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю. Закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.

Несовершеннолетний может только пройти обучение. Водительское удостоверение можно получить только при наступлении восемнадцатилетнего возраста.