Могу ли запросить копию судебного приказа по электронной почте чтоб выслали письмом по адресу проживания?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

У каждого мирового судьи имеется свой сайт. Заходите на данную страницу и в разделе направить обращение направляете заявление с просьбой направить судебный приказ.

Нет. Суды не настолько электронно оснащены, тем более мировые. Вот выслать копию приказа почтой заинтереванным лицам, они обязаны. Удачи.