Как правильно написать заявление на реструктуризацию займа, и на кого?

• г. Оренбург

Как правильно написать заявление на реструризацию займа, и на кого?

Ответы на вопрос (3):

Какое заявление пишется непосредственно на руководителя кредитной организации, указывайте обстоятельства дела прикладывайте Все соответствующие документы.

Здравствуйте.

Вы должны составить его максимально грамотно, чтоб банк предоставил Ваш реструктуризацию.

По большей части они отказывают.

Здравствуйте! Заявление пишется в свободной форме. Главное. Чтобы обстоятельства, приведенные в нем для решения вопроса о реструктуризации были обоснованными и убедительными.