Нужна ли доверенность от второго родителя для выезда несовершеннолетнего ребенка в Азербайджан из России.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Если ребенок едет за границу с одним из родителей, то согласие воторого родителя не требуется. При сопровождении посторонним лицом, необходима доверенность от одного из родителей. Удачи.

Муса. Добрый день. Если ребёнок пересекает границу с одним из родителей, то доверенность от второго родителя не требуется. Свидетельство о рождении и паспорт родителя.