Хочу прописать мужа в его квартире, без его присутствия, но с его паспортом, потому как он в другом городе.

• г. Уфа

Хочу прописать мужа в его квартире, без его присутвия, но с его паспортом, потому как он в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ВЫ этого сделать не сможете - Может сделать это ОН сам - через сайт ГОСССУСЛУГ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ольга Вячеславовна, Вы не сможете без его присутствия или без нотариальной доверенности произвести регистрацию по месту жительства.