Медицинская ошибка и последствия - боткинская больница и операция по удалению предательной железы

• г. Москва

В октябре 2006 года Я лёг в больницу Боткина урология бесполосная операция ТУРП но мне сделали полосную и прямо из реанимации выписали Через два года в 50 больнице мне заявили что прецдательной железы у меня нет Я обращался к главному урологу Москвы Камалову к главному урологу северного округа Сигматулину и делал платно узи и везде всё в порядке Обращался в правоохранительные органы и везде всё в порядке Я стал изгоем не только в Москве но и во всей России Что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Обращался в правоохранительные органы и везде всё в порядке Я стал изгоем не только в Москве но и во всей России Что делать?"

Что делать что бы что? Вопрос то уточните? Чего долбится то вы хотите.