Банк подал в суд по просрочке кредитной карты без предоставления договора - проблемы с пониманием таблиц расчетов

• г. Саратов

Банк подал в суд по просрочке кредитной карты. Но к иску приложил только заявление на получение карты, а не договор. У меня этого договора тоже нет. По их таблице расчетов я ничего не понимаю.

Ответы на вопрос (3):

Елена Сергеевна, чтобы дать полезную консультацию необходимо видеть все имеющиеся документы по делу. Может быть в деле имеются общие условия предоставления кредитной карты и т.д.