Где обратиться, если ремонт здания, внесенного в список культурного наследия, планируют провести без необходимых документов

• г. Краснодар

Куда обратиться если я знаю что собираются проводить ремонт здания который внесён в список объектов культурного наследия не имея на это документов, об отсутствии документов я узнала в отделе архитектуры города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Если Вам известна подобного рода информация то можете обратится с жалобой в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.