Налоговая отказывает в вычете по договору бытового подряда в связи с разницей в дате оформления участка и постройки дома

• г. Иркутск

В договоре бытового подряда от 2011 года, прописана сумма переданная строителю, как полученная за покупку участка и за заливку фундамента. Собственность на участок оформлена в 2013 году, а на дом в январе 2015 года. Налоговая отказывает в вычете в связи с тем, что дом построен в 2011, а участок оформлен позже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с отказом, Вы вправе обжаловать его в порядке административного судопроизводства. Удачи Вам и всего хорошего!