Вопрос - Могу ли я устроиться в армию после получения гражданства Узбекистана в возрасте 40 лет?

• г. Хабаровск

Хочю спросить я в июле месяце получаю гражданство сам я с Узбекистана хочю устроится военным сам работал в узбекистане военным мне 40 лет смогу я устроится военным под скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в военкомат по месту регистрации и у них все узнайте, если у них есть вакансии, то вполне возможно вас возьмут