Возможно ли воссоединение семьи для граждан Казахстана и России, и способы его осуществления

• г. Челябинск

Мой родной брат, гражданин России, а я Казахстана, можем ли мы подать на воссоединение семьи, что бы мне быстрее получить гражданство, и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте, Яна!

До подачи документов на гражданство РФ вам нужно получить разрешение на временное проживание в РФ, вид на жительство в РФ. Остались вопросы пишите и удачи!