Путь к восстановлению семьи - регистрация отношений и усыновление ребенка в Узбекистане, заявление на воссоединение при возвращении в Россию

• г. Челябинск

Моего рг мужа выдворяют на родину в Узбекистан, я поеду к ниму там зарегистрируем наши отношения он усыновит нашего ребенка, по приезду в Россию надо написать заявление на восстановление семьи, как его написать и куда на править?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Любовь Владимировна!

О каком восстановлении семьи Вы говорите? Решение о выдворении гражданина Узбекистана можете обжаловать в вышестоящей инстанции.

Добрый день! Выдворяют - депортируют или какие документы у Вас на руках. Срочно сейчас надо оформлять брак здесь в России и оформлять ребенка в ЗаГСЕ. Подходите на очную консультацию разберем Ваш вопрос и съэкономим Вам Ваши деньги и время по поездках в Узбекистан и обратно.