Почему мои страницы взламывают и препятствуют мне работать в интернете? Где найти помощь?

• г. Урус-Мартан

Почему мои страницы взламывают не дают работать в интернете неужели кому то интересно зло делать то что они внаглую сидят я уже нечего не говорю так они мне не дают зайти на свои страницы меняют пароль сообщения читают мои личный юристов не боятся само интересно аллаха всевышнего господа который всё создал не боятся ведь у меня нет выхода и я от зла прибегаю к аллаху почему они т так делают и где найти на них управу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Казбек!

Из любой ситуации можно найти выход. Обратитесь к студенту компьютерщику, он Вам все наладит и будет все в порядке.

Интернет - это территория беззакония, поэтому вы сами решаете, связываться с этим интернетом или не связываться, в том числе и о последствиях вы должны иметь четкое представления.