Как сделать реструктуризацию мфк.

• г. Смоленск

Здрпствуйте, как сделать реструктуризацию мфк.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

МФО может быть?!

Если так, то Вам надо к ним обращаться, но по практике они не идет на реструктуризации, им выгоднее на выдачу судебного приказа подать.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в кредитную организацию, где брали деньги и просить о реструктуризации, но не факт, что они вам пойдут навстречу.

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.

Здравствуйте.

Надо обратиться в данное кредитное учреждение с заявлением о реструктуризации долга, если откажут, тогда готовиться к суду.

Тоесть все зависет от них.

Да, все будет зависеть от них и чаще всего, они отказывают в реструктуризации долга.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Да. конечно решение зависит только от них. Обратитесь к руоководству с заяявлением, можете на личный прием. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Константин!

Да, Вы правы! Вам следует направить заявление о реструктуризации с приложением документов об изменившиеся материальном положении, приложить предлагаемый график выплат, но решать будет кредитная организация.