Возможно ли сдать экзамены по ПДД в другом районе при лишении прав на год и 7 месяцев, если права были получены по месту прописки?

• г. Советская Гавань

При лишении прав на срок 1 год 7 месяцев, могу ли я сдать экзамены по пдд, в другом районе более близком ко мне, чем по месту прописки, при условии, что права сданны именно по прописке, и добираться далеко.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете. Только для начала Вам необходимо с соответствующим заявлением о переводе документов в другой отдел обратиться в тот отдел куда сдавали права.