Собираюсь купить квартиру в почти постоенном доме (сдается в конце года).

• г. Москва

Собираюсь купить квартиру в почти постоенном доме (сдается в конце года). Какие документы мне должны предоставить продавцы? Чем грозит оформление без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Вы квартиру купить не можете. Можете купить нечто, или участвовать в инвестировании. Отэтого зависит и оформление. Договор на инвестирование регистрируется в государственных органах.