Студенты-работники - Как сохранить свою работу при изменении графика работы на складе?

• г. Москва

Я студент очного отделения и одновременно работаю на складе. И меня хотят уволить за плавающий график работы, ранее согласованый и одобренный начальником. Как сохранить работу?

Ответы на вопрос (3):

Оснований для увольнения нет в данном случае. Обратитесь в инспекцию труда, прокуратуру для проведения проверки по данному факту. Удачи Вам.

Здравствуйте!

Уволить Вас, в данной ситуации не имеют права. Для этого нет законных оснований.

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию, для защиты своих прав.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Просто внимательно прочитать свой трудовой договор.

Если в нём указано на возможность трудится по гибкому графику работы, то это условие ТД должно соблюдаться.

Если такого условия нет, то вы обязаны соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка.