Как получить билет на самолет до дома, если в армии закончился срок действия паспорта

• г. Сыктывкар

В армии (по призыву) закончился срок действия паспорта (по достижению 20-ти лет). Продадут ли билет на самолет до дома в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В течение 30 дней необходимо поменять паспорт. По истечении данного срока билет вам не продадут. Меняйте паспорт по месту нахождения.