Необходимость оформления документов при окончании РВП - важная информация для уезжающих из России насовсем

• г. Киров

Человек с РВП возвращается из России в свою страну навсегда. Нужно ли брать какую-то бумагу, закрывать/отменять РВП, чтобы не было проблем на границе или можно просто купить билет и ехать?

Ответы на вопрос (3):

Можно приобрести билет и выехать. По окончании срока, на который выдан РВП, либо до окончания срока, но при отсутствии в РФ более 6 месяцев, РВП будет аннулировано.

Доброго времени суток. Вы можете приобрести билет и выехать по окончании срока в период действия РВП до окончания срока но при отсутствии более 6 месяцев в на территории Российской Федерации РВП будет аннулирована.

Доброго времени суток!

Ничего не нужно, просто выехать. РВП в дальнейшем будет аннулировано

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!