Авиакомпания отказывается вернуть стоимость билета, несмотря на справку об отстранении от полета

• г. Тверь

Авиакомпания отказывается возвращать стоимочть билета по справке отстранения от полета по состоянию здоровья выданной в аэропорту и снятия с рейса, сказав что всё возвратят.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Пишите претензию и требуйте вернуть деньги. Если претензию не удовлетворят то обратитесь в суд с исковым заявлением.

Здравствуйте! Обращайтесь с претензией, а затем с иском в суд. У Вас есть все шансы выиграть это дело. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте

Обязаны вернуть, Вам надо написать претензию в данную авиакомпанию, в случае отказа в удовлетворении Ваших требований, обращайтесь в суд.

Добрый день! Каким образом авиакомпания выразила свой отказ? Устно или письменно. Я нахожусь в Твери. Напишите в личку. Необходимо написать письменную обоснованную претензию, после чего обращаться в суд.