Ветеран труда пенсионерка с пенсией 13400 руб. хочет получить субсидии на оплату квартиры при стоимости в 4000 руб.

• г. Самара

Я ветеран труда пенсионерка получаю

пенсию 13400 руб. могули я получить субсидии на оплату квартиры. Плачу за квартиру 4000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить субсидию, т.к. доля расходов на на оплату жилья и ком. услуг составляет более 22%. Статья 159 Жилищного кодекса РФ.