Размер доли в недвижимости

• г. Хабаровск

Наибольшая доля в недвижимом имуществе по отношению к сособственникам-это 1/3? Какой нормативный акт это регламентирует?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет такого нормативного акта. Если у вас 1/3, а у остальных участников доля меньше чем 1/3, то тогда ваша доля считается большей.

Добрый день, Мария! Наибольшая доля определяется по правилам математики. Такой трактовки в законе вы не найдете. Советую обратиться к юристам или как-то по-другому сформулировать свой вопрос, чтобы можно было проконсультировать.