Образец характеристики от депутата

• г. Великий Новгород

Мне нужен образец/шаблон характеристики (благодарственной) от депутата области для предоставления по месту требования.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Образец/шаблон характеристики (благодарственной) Вы можете самостоятельно найти в сети интернет либо заказать изготовление специалисту на сайте на платной основе.

Шаблоны есть в интернете или вы хотите чтобы юристы вам печать поставили

Не знаю зачем вам данные шаблоны но за подделку документов есть статья, это как юрист я до вашего сведения