Предельный возраст восстановления на военную службу в 2017 году

• г. Самара

Прервал контракт по собственному желанию. Могу ли я восстановиться на службе если сейчас мне исполняется 48 лет? Прапорщик.

Ответы на вопрос (2):

Так в настоящее время предельный возраст пребывания на военной службе составляет 50 лет, то препятствий по возрасту у вас нет. Второй вопрос в том, что захотят ли командиры воинских частей призывать военнослужащего у которого до предельного возраста остается менее двух лет. Обращайтесь в военный комиссариат по месту регистрации, возможно все получится. Удачи!