Проблема просроченного фаст-фуда - почему списывают только 5% от продажи и как избежать негативных последствий?

• г. Омск

Почему просроченый фаст фуд списвают только 5% от продажи у нас низкие продажи, но по правилам мы должны выкладывать свежую продукцию каждые 2,5 часа куда нам невостребованную продукцию девать в результате этого бразуются большие просрочки. Могут ли нас обязать платить за эту просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, что написано в Вашем трудовом договоре. По закону таких требований нет, но граждане и юридические лица свободны в заключении договора, поэтому там может быть написано что угодно не противоречащее закону.