Проблемы с табелями посещаемости детей - роль медика и угрозы со стороны бухгалтерии - что делать?

• г. Новосибирск

Я в положении работаю в детском саду воспитателем, в мае была в отпуске, вышла 22,а 25 мы должны сдавать табели посещаемости детей, спросила у напарницы, что с табелями, она ответила, что сейчас всю эиу рабоиу выполняет медик, в итоге сегодня звонят с бухгалтерии и грозятся написать доклалную на мое имя, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы же в отпуске были, как вы могли вести табель посещаемости детей, тем более, если эта обязанность передана медику? Уточняйте эту информацию.

У Вас есть заведующая. Она и организовывает весь процесс. То, что Ваша напарница не подготовила документы - вот об этом докладную и напишите заведующей. И о том, что она ввела Вас в заблуждение. Пусть сидит и делает отчеты. А Вы все выясняйте всегда у руководства, а не у коллег.