Как правильно составить просительную часть апелляционной жалобы при отсутствии кода доступа к материалам дела, и возможно ли просить о рассрочке исполнения решения суда в данной ситуации

• г. Феодосия

Что необходимо указать в просительной части апелляционной жалобы на решение арбитражного суда в случае, когда судом не был предоставлен код доступа к материалам электронного дела в порядке упрощенного производства? И возможно ли ходатайствовать о рассрочке исполнения решения в апелляционной жалобе, приобщив к материалам дела документ, о котором суд излагает в своем решении, как о недостающем для удовлетворения ходатайства?

Ответы на вопрос (1):

В апелляционной жалобе указываются Ваши основания для отмены решения суда, а по вопросу рассрочки нужно подавать самостоятельное заявление в суд, вынесший решение после того как дело вернутся туда.