Могут ли посадить за изъятие наркотиков - подробности и ситуация.

• г. Пермь

Помогите пожалуйста, хотел помочь другу, достать бошки, достал меня приняли, подписал за изъятие телефона, изъятие травы, и то что приду в через 2 дня, пришёл, составили протокол, было меньше 1 г, и могут ли меня посадить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Было меньше 1 г, и могут ли меня посадить? Помогите пожалуйста.

Бошки как раз и расцениваются для того, чтобы "посадить"

Здравствуйте, Олег!

Могут, т.ч. обращайтесь срочно к адвокату или требуйте предоставления адвоката, услуги которого оплачиваются государством.

Не подписывайте никаких документов, ссылаясь на ст. 51 Конституции РФ.