Как быть, если мне не включили в трудовой стаж 3 года учебы в училище и 2 года учебы в техникуме?

• г. Санкт-Петербург

Входят ли 3 года учебы в училище и 2 года службы в армии в трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нет не входит это так называемый нестраховой период времени за который Вам взносы в Пенсионный фонд начислялись поэтому на размер пенсии эти годы стажа не влияют.