Я не являюсь ТСЖ но на мой адрес приходят письма с налоговой о подаче декорации, что мне делать.

• г. Екатеринбург

Я не являюсь тсж но на мой адрес приходят письма с налоговой о подаче декорации, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Ваш вопрос не вполне понятен.

Пришлите письмо из налоговой, дабы понять с чего бы это, посмотрим и поможем.

Пожалуйста, не пишите комментарий в продолжение вопроса в отзыве, так как техническая возможность сайта не позволяет дважды отвечать на один вопрос.

Вопрос к Вашему комментарию:

В уведомлении эта организация указана? :

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКУНЕВА, 5, 7"

622051, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,, ГОРОД НИЖНИЙ ТАГИЛ,, УЛИЦА ОКУНЕВА,5,, 1096623009581 6623064853 662301001

Здравствуйте! Быстрее всего это просто путаница с адресами. Сходите в налоговую инспекцию, разберитесь и подобные вещи прекратятся.