Мне хотелось после депортации выехать в Россию как мне лучше поступить +998903359448

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление суда получили?

Интересно +9 это какая страна.?)). в любом случае как я понял депортация была из России. Следовательно вернутся в Россию можно будет только через 5 лет или обжаловать решение в этой части в суд и отменить запрет на въезд.