Как правильно составить акт о фактическом проживании в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ (последняя редакция)

1. К вопросам местного значения городского округа относятся:

6) обеспечение проживающих в городском округе и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства, осуществление муниципального жилищного контроля, а также иных полномочий органов местного самоуправления в соответствии с жилищным законодательством;

Обратитесь к местной администрации составить данный акт или к управляющей компании со свидетелями. Всего хорошего.