Вопрос по поводу увольнения из полиции по статье.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Какой вопрос по поводу увольнения из полиции по статье? Для ответа на Ваш вопрос сформулируйте его правильно, подробно, полно. Не достаточно информации для ответа на Ваш вопрос!

Я уволен из органов полиции за грубое нарушение служебной дисциплины, могу ли я восстановиться на службу в МВД или в ФСИН, если да то как должна проходить процедура, если нет то каким это регламентированно законом, постановлением, нормативно-правовым актом.

Можете вновь поступить на службу в ОВД. Прямых запретов закон не содержит, однако. Я сомневаюсь, что вас пропустят на эту должность комплектующий отдел. Придумают иное основание для отказа.