Что будет 1 го июня с водительскими правами иностранных граждан?

• г. Москва

Что будет 1 го июня с водительскими правамм иностранных граждан?

Ответы на вопрос (3):

Акмал, здравствуйте!

1 июня 2017 года ничего с ними не будет.

Работающим водителями мигрантам могут разрешить еще год ездить по национальным водительским удостоверениям, не меняя их на российские. В Госдуме в очередной раз предложили перенести предельный срок для замены документов, на этот раз до 1 июня 2018 года. Авторы инициативы утверждают, что это обусловлено отсутствием технической возможности для массовой замены прав иностранцев.

Всего доброго!