Открытие кабинета психолога в школе

• г. Махачкала

Я работаю психологом в школе нужен мне для открытия кабинета сертификат. Как приобрести сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы открыть кабинет практического психолога, вам нужно будет зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, если вы хотите зарабатывать деньги. При этом никакой сертификат не требуется.