Когда мне нужно будет предоставить подтверждение доходов после подачи на ВНЖ?

• г. Томск

Я получил рвп в августе 2016 года. В июне 2017 я планирую подать на внж. При подачи документов я покажу доходы за этот переуд. А потом в августе мне опять придется показать доходы? Или уже через год после подачи на внж можно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

После выдачи Вам ВНЖ подтверждать проживание и доходы Вы будете ежегодно, с даты выдачи самого документа.

Например, получили ВНЖ в январе 2017, в декабре 2017 отправляете документы в УФМС.

С момента получение рвп прошло 10 месяцев. Я щас подают документы на внж и показываю доходы за 10 месяцев. Но мне ещё через два месяца показывать доходы надо будет?