Хочу устроится горничной в санаторий. Просят резюме и ксерокопии паспорта сказали будут смотреть. На что будут смотреть?

• г. Лесные Поляны

Ответы на вопрос (2):

На опыт работы, возможно позвонят бывшим работодателем и выяснить ваше отношения к работе. По паспортным данным могут пробить судимости наличие какого-то криминального прошлого.

Добрый день, Анна! Ксерокопию своего паспорта вы никому не обязаны предоставлять. Анкету, резюме - пожалуйста, но не более того. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!