Как-то видел статью, что, например, отец может помогать ребенку-ип,шнеку и это не считается нарушением законодательства.

• г. Новосибирск

Как-то видел статью, что, например, отец может помогать ребенку-ип,шнику и это не считается нарушением законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос сформулируйте его правильно, подробно, полно. Не достаточно информации для ответа на Ваш вопрос!