Переводят пациента в долгосрочное психиатрическое учреждение - требуют подписание договора об оплате проживания - законность и права пациента

• г. Кемерово

Скажите если человек находится долгое время в психбольнице его не выписывают и требуют заключить договор с больницей об оплате за проживание. Есть ли такой договор. Имеют ли право врачи это требовать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Смотря какой договор вам предлагают подписать, необходимо ознакомиться с его условиями. При этом, обязательно включить в договор вас никто не может.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, такого договора, ВЫ не обязаны его заключать - у НАС медицина - бесплатная

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО