Право на полную выплату единовременного пособия при травме на работе - анализ судебного процесса и страховых выплат

• г. Мухоршибирь

Никак не могу понять. Имею ли я право на полную выплату единовременного пособия, если я получила травму на 3 день после устройства на работу. Трудовые отношения, а травма производственной, установлены через суд. Суд обязал работодателя выдать акт Н-1, но работодатель его не представил.. Поэтому опять через суд устанавливается. Что случай страховой, имеющий право на страховые выплаты. Меня интересует выплата единовременного пособия, имею ли я право на полную его выплату или на какую-то его часть?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от продолжительности работы у работодателя работник имеет право на получение единовременной страховой выплаты в полном объеме.